Пригласи друга




Пригласи друга
Дорогие друзья, сегодня я бы хотел вам рассказать про удобнейшую услугу для тех, кто хочет создать нового персонажа на официальном сервере, либо добавить к уже существующему твинка. Следующая услуга называется «Пригласи Друга». Она дает бонус на прокачку персонажа в размере х3 до 80 уровня, также в случае оплаты игрового времени другом она дает бонусы: за 1 месяц-игровое время, за 2 – ракету.
Для того чтобы воспользоваться услугой надо войти в раздел управления учетными записями и отправить приглашение своему другу по электронной почте. Максимум можно отправить десять приглашений с одной учетной записи. В случае если ваш друг активирует приглашение, то он станет обладателем пробного приглашения. Пробное приглашение дает вашему другу возможность прокачать своего персонажа до 20 уровня, в случае желания продолжить совместную прокачку в игре необходимо будет приобрести ключ классической игры. Если вы покупаете ключ на официальном сайте через личный кабинет, то в подарок вы получите дополнение бк. Далее вы сможете приобрести там же следующие дополнения для прокачки персонажа – Вотлк (позволяет прокачать до 80) и катаклизм (позволяет прокачать до 85).
В качестве совета желающим прокачаться я бы рекомендовал приглашать знакомых людей, а также прокачивать героя при помощи поиска подземелий, это упростит сложность одевания персонажа на высокоуровневом контенте.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1002 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.