Цели игры World of Warcraft




Цели игры World of Warcraft

Цель игры каждый ее участник определяет сам. Здесь совершенно просто можно стать исследователем мира, мастером в своем ремесле лидером в боях или же просто достичь максимального уровня в этой игре. Но как ни странно получение последнего уровня не означает окончание всей игры, игрока получившие самый высокий уровень получают новые возможности, которыми не перестает радовать игроков компания Blizzard. К примеру, для того чтобы собрать себе достойную экипировку, нужно выполнять различные задания для фракций и можно постепенно изменить их отношение к вам. Для того что бы менять отношение чужих фракций к себе, в игре была создана целая система для того чтобы создавать себе репутацию. Игроки с достаточно высокой репутацией получают дополнительные бонусы.
Все персонажи этой игры учтены и существуют даже учетные записи со всеми существующими игроками. Один игрок может создать только до десяти персонажей в одном мире. Своего персонажа можно выбрать из двенадцати рас и десяти классов. Все расы противостоят, друг другу это противостояние разбито на две главные фракции Орда и Альянс. Это противостояние делает игру еще более захватывающей и интересной. Когда находишься в роли своего персонажа, кажется, что проживаешь еще одну свою собственную жизнь, только уже в другом мире.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1211 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.

Лучшие модели корпусной мебели по сниженным ценам в интернет-магазине Mebelesa mebelesha.ru/product/matras-garden-azalia/index.php