Новое дерево талантов в WOW Cataclysm




Новое дерево талантов в WOW Cataclysm
Недавно появилось новое дополнение на игру WorldofWarcraft, оно называется Cataclysm. В этом дополнении разработана новая модель талантов. Дерево талантов упростилось, не утратив своей глубины. Были удалены ненужные и пассивные таланты. Стал возможен выбор специализации, когда вы достигаете 10-го уровня, это дает вам возможность играть за своего персонажа, как вам захочется. Специализация различных классов стала различаться между собой. Для каждой специализации есть свои индивидуальные ротации, сильные стороны, влияющие на стиль игры.

Искусность отлично вписывается в структуру талантов. В этом дополнении искусность играет очень важную роль для большинства специализаций. Для почти всех специализаций игроку приходится делать нелегкий выбор: какой талант изучить следующим перед тем, как перейти к следующему таланту, или куда вложить очки после изучения последнего таланта на ветке дерева. Такие нововведения встретили массу протестов у игроков, но все-таки это удачное доработка компании Blizzard.

Конечно, не все идеально получилось у разработчиков. Например, остались таланты, которые почти вообще не используются игроками. Не понятно, толи эти таланты не влияют на игру, толи просто игроки не интересуются ими вообще. Скорей всего это будет доработано уже в следующем дополнении игры WOW.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 2567 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.