Новая версия wow




Новая версия wow
Во время обновления версии, которая называлась ярость огня, была выпущена и пробная версия игры WorldofWarcraft, начальная версия выпускалась бесплатной и она заменила собой свою предшественницу.
Эта новая начальная версия позволяет нам играть как угодно долго и главное совершенно бесплатно. То, что требуется от вас это лишь зарегистрироваться в Battle.net, в том случае если вы этого еще не сделали. К тому же у вас появятся возможности, которых не было в прошлой версии игры.
В начальной версии появится возможность делать таких персонажей как эльфы крови или дренеи. И если вы начинаете играть одним из этих персонажей, то вам станут, доступны и их расовые зоны.
Количество золота, которое максимально может иметь персонаж, тоже значительно возросло. В обновленной версии есть возможность насобирать аж до десяти монет и даже приобрести транспортное средство.
При достижении двадцатого уровня ваш герой не сможет набирать дальнейший опыт, но играть дальше вам никто не запретит, так что исследуйте новый мир под названием Азерот сколько вашей душе угодно.
После выхода стартовой версии все учетные записи даже пробные и с истекшим сроком годности были заново активированы. Так что ваши старые персонажи будут продолжать свое существование в новой версии.
А услуга пригласи друга, тоже значительно преобразилась, так что приглашайте друзей и продолжайте искать новинки.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 734 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.