Дворф в новой жизни




Дворф в новой жизни
«WorldofWarCraft» считается поистине шедевром игровой индустрии и по-настоящему занимает самое высокое место среди самых бюджетных и популярных игр. В игру играют более 100 миллионов человек, но все они делятся на разнообразные расы. Одной из таких рас являются Дворфы. Дворфы это последователи древнего земельного народа, которые отличались не только отвагой, но и своей каменой кожей, но спустя столетия болезнь отняла у них эту способность, и вот уже с кожей и плотью земельный народ стал называть себя Дворфами.
В игре эта величайшая раса достаточно знаменита, но уступает по количеству людям и эльфам. В своём расположении Дворфы имеют такие навыки как каменная кожа, которая позволяет на небольшое время превратиться в камень и тем самым даёт 100% защиту и навык исследований, который позволяет искать на раскопках реликвии быстрее, чем другие расы.
В начале карьеры Дворфы появляются на территории ДунМорог, где после поднятия левела, предлагается выбрать класс из мага, чернокнижника, шамана, охотника, разбойника, паладина, рыцаря смерти, жнеца и война. После всех этих модификаций вы попадёте в столицу расы Стальгорн, где и продолжите свой не простой путь на просторах «WorldofWarCraft».
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 760 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.