Человек – это мир




Человек – это мир
Самый знакомый персонаж знаменитой он-лайн игры «WorldofWarCraft» это, несомненно, человек. Разработчики потрудились над человеческой расой на славу, и это не сомненно принесло свои плоды, так как преобладающее количество персонажей в игре играют именно за человеческую расу. Такая активность в сторону этой расы выражена тем, что люди в игре являются нашими прототипами, но не только человек был проделан так детально. Именно человеческая раса способна использовать лошадь как своё ездовое животное.
Человеческой расе доступны множество классов, которые являются более близкими и у нас в жизни, такие как паладин, разбойник, войн, и охотник, но доступны и игровые классы, такие как чернокнижник, маг, рыцарь смерти и жнец. Из навыков доступна специализация на мечах и дробящим оружием, что значительно повышает силу и урон и доступен навык дипломатия, которая позволяет с лёгкостью договориться с другими расами.
В начале игры человек рождается в Элвиннском лесу, где проходит не большое обучение в виде квестов, после чего можно посетить человеческую столицу Штормград и через некоторое время увидеть короля человеческой расы – ВарианаРинна который по игровой легенде прошёл не лёгкий жизненный путь, что бы взойти на престол.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 839 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.