Старейшая раса орков




Старейшая раса орков
Орки это одна из тех рас, которая закрепилась у нас в голове с далёкой древности. Расу орков использовали во многих играх, фильмах и книгах и это название просто не могло обойти стороной ни одного человека на земле. Знаменитая игра «WorldofWarCraft» стала использовать расу орков одновременно с появлением игры, поэтому эту расу в игре называют ветеранами. Орки по внешности походят на людей, но отличаются грубыми чертами лица и тела в виде огромных клыков и грубой кожи. Можно сказать, что если бы раса появилась в игре в течение этого или последующих годов то она не пользовалась бы огромной популярностью, но орки появились достаточно давно и уже успели завоевать себе славу и почёт.
В стиле урожая орки в большей степени специализируются на топорах за счёт своей огромной силы. Доступны и такие навыки как властность, которая позволяет отлично управлять своим ездовым питомцем и тем самым увеличивать его урон, наносимый в бою. Твёрдость это ещё один навык, который позволяет оправиться оркам от оглушения быстрее, чем другим расам.
Карьера орком начинается на территории Дуротар, где игрок проходит квесты и тем самым прокачивается, после чего попадает в столицу орков Оргриммар.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 696 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.

Актуальная информация fvr34 isuzu запчасти у нас. недорого Подробности здесь