Ночные эльфы завоевывают мир




Ночные эльфы завоевывают мир
Такое название статьи подобранно не случайно, так как ночные эльфы известны нам из многих сказок, сказаний, фильмов и игр. Именно эта раса соревнуется по популярности и не уступает человеческой расе в знаменитой игре «WorldOfWarCraft». Ночные эльфы отличаются от человеческой расы хорошо выраженными длинными ушами и глазами, которые точно горят жёлтым пламенем, но во всём остальном они не чем не отличаются от привычных для нас людей. Отличаясь красивой внешностью и разнообразной магией, которая не уступает и даже превосходит силу других рас, ночные эльфы завоевали себе крепкое место в игровом мире.
Навыки у ночных эльфов довольно разнообразны и многочисленны, но навыки дух - огонька и расторопность считаются поистине великолепными и полезными силами. Расторопность, помогает ночным эльфам, уклонятся от метательного и рубящего оружия, а превращение в дух - огонька в мире духом позволяет перемещаться на много быстрее, чем другим расам. Возможен выбор такого класса как друид, который не доступен многим другим расам.
Рождается ночной эльф на территории Тельдрассил, и после не большой прокачки попадает в столицу эльфов Дарнас, который отличается изысканной красотой природы. Столица эльфов возведена на высоком дереве и отличается пышной природой, которая гармонично сочетается с домами и постройками эльфов.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1445 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.