Новинки WorldofWarcraft




Новинки WorldofWarcraft
Игроки и любители игры WorldofWarCraft очень долго просили создателей создать хранилища для предметов, которые представляют для геймеров особую ценность. Ведь складировать любимые комплекты доспехов, подарки от друзей, уникальные награды, полученные за задания и прочие нужных вещи, полученных или найденных во время путешествий по Азероту, гораздо удобнее хранить у себя в сейфе.
Мы уже давно собирались воплотить в реальность такую возможность и сейчас готовы сообщить всем поклонникам игры, что благодаря гениальности и своей изобретательности эфириалов, геймеры в скором времени смогут воспользоваться услугами новенького долгосрочного хранилища (эта новость особенно должна порадовать людей и коллекционеров, собирающих комплекты экипировки).
Вы долго нас просили создать это, и мы прислушались к Вашим просьбам. В новом обновлении игры версии 4.3 игроки могут получить новые уникальные возможности для изменения внешнего вида своих предметов, доспехов или оружия.
Эфириалы, которые пришли из других измерений, принесли в этот мир свои новые технологии, называемые «трансмогрификация». Они уже держат свой путь во все мегаполисы Азерота, чтобы открыть там свои торговые лавки и предложить искателям приключений свои уникальные услуги: придать одному магическому предмету внешний вид другого. За это естественно они просят всего лишь немного золота, чтобы покрыть свои расходы.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 486 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.