World of Warcraft Cataclysm. Компенсация за недоразумение
Blizzard предлагает игрокам компенсацию за недоразумение с 10 ПвП сезоном.

Как Вы уже знаете, неделей ранее, Очки завоеваний были случайно преобразованы в очки чести, а избыток очков конвертирован в золото. И вдобавок ко всему, без предупреждения, Blizzard добавили новый тир экипировки 371 уровня, сразу после того, как сделали экипировку 365 уровня доступной для покупки за очки чести.

После введения нового тира, старый был сразу же удален. Игроки, поторопившееся потратить свои очки чести вскоре поняли, что если бы они их сохранили, то могли бы купить лучшую экипировку. Как оказалось, все это было недоразумением между Blizzard и игроками, подробно описанную в своем посте одним из администраторов на официальном форуме игры.
Подробнее...
Баг на Артамеде в WoW: Cataclysm
Баг на Артамеде в WoW: Cataclysm

Совсем недавно гильдия Method сделала Первое Убийство в Мире Артамеды, они ликовали, получали поздравления, но всё бы ничего, если бы ГМ (гильдий мастер) из гильдии Stars не поведал миру о том, что в world of warcraft cataclysm есть баг, благодаря которому можно значительно облегчить убийство , говорил он, что можно оглушить на время дракона. Заинтересованы? Тогда читайте продолжение, в нём будет раскрыт баг.
Подробнее...
Новые способности у паладинов в wow catalysm
Новые способности у паладинов в wow catalysm

В этой статье мы решили поведать вам обо всех новых способностях паладина в world of warcraft cataclysm, поверьте, их не так мало, и если вы играете за другой класс, то полезно было бы о них узнать, так сказать на будущее, что бы однажды какая-либо магия паладина не встала вам боком например в дуэли.
Подробнее...
Сражения за Подгород уберут в wow cataclysm
Сражения за Подгород уберут в wow cataclysm

До дня, когда из игры уберут задания в Драконьем Погосте с битвой у ворот Гнева осталось всего несколько дней, советую всем, кто ещё не начал их выполнять - выполнить, во первых потому, что они очень интересны, ведь к вашему взору предлагают захватывающие сражения за Подгород, а вы ленитесь..эх).
Подробнее...
Системные требования вов катаклизм
Системные требования вов катаклизм

В преддверии выхода игры World of Warcraft Cataclysm разработчики решили опубликовать системные требования игры, их вы сможете найти в продолжение.
Подробнее...
изменения в wow cataclysm
Не успел выйти всем полюбившейся катаклзим, как его уже начинают фиксить, но а что вы хотели, бета тест позволил найти только критические ошибки, что касается других, то их отлавливают и исправляют, причём исправляют на лету, не дожидаясь среды, что однозначно большой плюс.
Подробнее...
Обзор изменений Рыцаря Смерти в WoW Catalcysm
Обзор изменений Рыцаря Смерти в WoW Catalcysm

Сегодня путешествуя по просторам интернета я наткнулся на интересный обзор изменений ДК в wow cataclysm. Хочу заметить, что
это не официальная информация, а всего лишь пост-обзор одного человека с американского форума, который участвует в бета тесте катаклизма.

Стойки, как многие уже ожидают, они поменяют своё назначение, теперь стойка для танка будет - власть крови, остальные будут для ДД. Исцеление от нанесённого урона убрали, по всей видимости оно будет от бонуса в талантах. Более подробней о талантах, способностях и стойках вы можете прочитать внутри новости!
Подробнее...
Конкурс на доступ к beta версии wow cataclysm от blizzard
Компания Blizzard объявила новый конкурс для гильдий, победители которого получат право на участие в бета тестирование игры wow cataclysm. Цель у компании одна, отобрать лучшие гильдии, которые смогут изучить все новшества катаклизма и хорошо всё протестировать. Для участия в конкурсе вам потребуется написать сочинение на английском языке, на тему, почему именно вы и 9 ваших согильдейцев должны принять участие в бета тестирование игры. Сочинение должно быть короткое, от 50 до 250 слов, а отослать его нужно на следующий e-mail адрес: blizzardcontest@blizzard.com. Каждую неделю разработчики определят 100 победителей, т.е. 10 гильдий. Конкурс начался с 7 июня, а это значит уже есть первые победители, а закончится он 21 июля. К сожалению на этом заканчиваются позитивное вступление, и я говорю вам, что русские опять в пролёте, для принятия участия у вас должна быть европейская версия игры. Для справки посетите следующие ссылки:
Подробнее...
Новое видео wow cataclysm - изменение локаций
В сети появился новый виде-ролик демонстрирующий всю красоту нового дополнения wow cataclysm. В видео вы сможете посмотреть множество изменённых до не узнаваемости локаций, в Барренсе бурлит лава, всё горит, в огримаре грядут серьёзные изменения, реставрируются врата, изменились некоторые здания. В Штормграде разрушены башни, но остальное осталось таким как прежде - красивым. Жаль, видео без звукового сопровождения. Приятного просмотра!

Подробнее...
Гора Хиджал, защита Нордрассила
Гора Хиджал, защита Нордрассила

Очень давно Гора Хиджал и Мировое Дерево, Нордрассил были обрублены от Азерота. Величайший маг Малфурион Ярость Бури окутал Нордрассил магическим защитным куполом из листвы деревьев. Под куполом Мировое Дерево медленно, но верно возвращалось к жизни, после тяжёлых ран полученных во времена Третьей войны. В эти ужасные дни Малфурион вызвал на помощь силы Дерева, с целью наконец уничтожить демона Архимонда и отбить силы Пылающего Легиона. Сейчас же, когда катаклизм не избежен, Мировое Дерево снова подвергается угрозе. Из пылающих земель, Рагнарос и его приспешники собираются к вторжению на гору Хиджал, с ясной целью - сжечь Нордрассил. Пожар, который грядёт подвергнет весь Азерот в опасность!
Подробнее...
wow cataclysm и лечение
wow cataclysm и лечение


В новом дополнение вов катаклизм механика лечения должна сильно изменится, из-за большой зависимости хила от маны. Разработчик игры Ghostcrawler решил объяснить в деталях, о которых вы можете прочитать в полной новости!
Подробнее...
wow cataclysm трейлер
Давно мы не писали ничего о игре wow cataclysm, наверно зря. Сегодня мы решили показать вам шикарное видео-трейлер о вов катаклизм, в котором разработчики демонстрируют нам кардинальные изменения в ландшафте поистине шокирующие изменения, играть станет в разы интересней и не обычно! Многие изменения ландшафта вы уже видели посмотрев Скриншоты из wow cataclysm. Так же в видео демонстрируют новые расы - воргенов и гоблинов и их локации, новых монстров! Лучше всё это увидеть, чем прочитать. Приятного просмотра!

Подробнее...