wow cataclysm - изменения в графике, новые профессии и предметы.




wow cataclysm - изменения в графике, новые профессии и предметы.


Разработчики вов катаклизм не перестают нас радывать, рассказывая о предстоящих изменениях.

wow cataclysm - изменения в графике, новые профессии и предметы.


Катаклизм - новая профессия Археология.
Сегодня разработчик по имени [b]Wryxian дал небольшое превью о новой профессии:
Археология - новая вторичная профессия, т.е. подобна таким профессиям, как рыболовству и кулинарии. Профессия археология позволит вам открыть скрытые награды и способности исследуя миру wow, например: обрывки карты, реликвии троллей, или ещё более завораживающие вещи! Используя свои навыки археолог способен найти мощные артефакты и сокровища. Некоторые сокровища вы сможете продать за большие деньги, или использовать для улучшения ваших характеристик.

Профессия представляет из себя некую смесь между квестами, торговлей и сбором нужных ресурсов. Данной профессией сможет обучиться каждый! Каждый найденный вами артефакт будет размещён в журнале артефактов, после чего вы сможете его изучить или открыть награды. Для того, что бы получить награду, вам придётся пройти квест.

Самым интересным и интригующем в новой профессии cataclysm ( археологии ) является древние символы, которые ваш персонаж должен будет изучить, для получения новых способностей, умений.

Новая профессия wow cataclysm - Переплавка
.
Переплавка представляет из себя некое дополнение к уже существующим профессиям, таким как кожевничество, кузнечное дело, ювилирка, портяжное дело, и конечно же инжа. Каждая профессия получит новую возможность - переплавку, что позволит модифицировать ваши предметы, изменяя их характеристики на другие, соответственно каждая профа получит переплавку своего типа, например кожевничество - кожу, кузнечное дело - латы, маил и т.п.

Как ещё один пример, кузнец сможет без труда переплавить ваше оружие, пусть будет посох, снизив дух, увеличив интеллект! Что бы не было абузов и т.п. не честных путей, разработчики ввели и ограничения на кол-во изменяемых характеристик, по этому вы не сможете просто так добавить 300 инты на оружие, убрав все другие характеристики. Целью профессии Переплавка в катаклизме - сделать возможность создания индивидуальных вещей, под вашего персонажа, обеспечив идеальную подгонку под ваши нужды и конечно же снизить кол-во не нужных вещей, которые уходят на распыления энчатерами.

Wow Cataclysm - изменения графики, новая вода.
В вов катаклизм стараются улучшить графику добавляя в игру всё больше мощных эффектов и реалистичности! Теперь изменения коснулись и воды в вов! Она теперь выглядит намного реалистичней и эффектней, с этим вы можете убедиться на скриншотах:

wow cataclysm - изменения в графике, новые профессии и предметы. wow cataclysm - изменения в графике, новые профессии и предметы. wow cataclysm - изменения в графике, новые профессии и предметы.


Wow Cataclysm - о предметы.
Разработчики не хотят, что бы одежда была скучной, и каждая вещь была с критом и с хастом. Они считают, что некоторые параметры вещей ценнее, чем другие, но никакие параметры не должны быть хуже, чем другие в 2 раза.
И на последок, со слов разработчиков: В катаклизме будет значительно изменены боевые рейтинги, разработчиков не устраивает положение, которое есть сейчас, они считают, что боевые рейтинги слишком высоки.
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 64825 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.