Дата выхода wow cataclysm




Дата выхода wow cataclysm

Известна примерна дата выхода wow cataclysm, многие магазины в интернете уже оглашают примерные сроки, от 28 октября до 10 ноября 2010 года, но по моим сведениям, это не точная информация, по источникам которые пробивал я, а точнее инфа от Амазон, дата выхода wow cataclysm намечена на числа с 26 сентября по 1 ноября 2010 года, по этому можно смело ожидать игру уже с сентября следующего года! Цена же за один бокс игры ~43$, спишить с покупкой не советую, потому, что цены значительно упадут в дни релиза wow cataclysm. по мне остаётся главной загадкой, планирует ли близзард выпустить wow на консоле, или на айфон, когда-то я видел интересное видео о реализованной игре wow в айфоне!

На нашем портале wow community вы всегда будете вкурсе последних новостей из мира wow, wotlk, cataclysm, и конечно же не упустите точную дату выхода wow cataclysm на ПК.
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 9649 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.