wow cataclysm - изменения характеристик, хантов и локов.




wow cataclysm - изменения характеристик, хантов и локов.

Как сообщает Wryxian на официальном форуме в wow cataclysm, в планах множество изменений предметов в игре, точнее их характеристик. Разработчики wow cataclysm планируют убрать все лишние параметры в игре, как я писал в предыдущей новости они планируют убрать защиту, а теперь становится известным, что не только защиту.

Небольшая подборка изменений в wow cataclysm:

- Уберут МП5, заменят же духом, а всех лекари получат возможность востанавливать ману во время боя.
- Уберут и Силу заклинания (СПД), заменят её интеллектом, он будет давать всё необходимое и ману и СПД.
- Уберут Силу атаки (АП), заменой будет являться характеристика, ловкость (для кожи и кольчуги) или на Силу (для латных воинов).
- В предыдущей новости я уже говорил, о том, что будет убрана защита, а заменят её таланты, которые помогут избежать критических ударов.
- Пробивание брони, проникновение заклинаний, в данный момент слишком всё запутано, по этому скорее всего эти параметры будут заменены на мастерство.
- Скорость атаки (СПД), к данному параметру будут привязаны и другие характеристики, как пример будет увеличена скорость восстановления энергии и рун у ДК, а шаманом будут добавлены новые таланты влияющие на скорость.
- Блокирование, данная способность будет переработана и будет снижать часть урона.
- Выносливость, значительно увеличится на предметах, да бы компенсировать удаление других характеристик.

wow cataclysm - изменения характеристик, хантов и локов.Охотники

Охотники в катаклизме потерпят значительные изменения, данный класс больше не будет испытывать потребности в мане, вместо неё будет некий фокус, который восстанавливается так же как и энергия у друидов или рогов, скорее всего на неё будет влиять и спд, увеличивая скорость восстановления. Появится и способность - [Верный выстрел], которая увеличит время восстановления фокуса до 12 ед. в секунду. Максимальный запас фокуса будет равен 100, а стоимость способностей (выстрелов) будет колеблющий от 30 до 60 ед, и не забываем про КД. Отменять нужду в боеприпасах.

wow cataclysm - изменения характеристик, хантов и локов.Чернокожники

Система осколков душ значительно изменена, теперь в вашем инвентаре они не будут занимать лишнего место, а будут храниться как ресурсы, пример марки сонга, или баджики, но находиться они будут в панели персонажа (там где жизни и мана). Будет добавлено новое заклинания ([Сжигание душ]), которое будет использовать осколки душ, это заклиание будет единственным использующим их, и будет улучшать могущество от остальных способностей, например если применить новое заклинание [Сжигание душ] со [Страхом], то какст заклинания будет мгновенным, другим примером является способность [Жгучая боль], она нанесёт 3 крита подряд! Осколки будут регенирироваться сами, но вы по прежнему можете получить с помощью способности [Похищение души].

Так же будет переработана значительная часть талантов, например повышение меткости, попадания, крита и т.п., разработчики считают, что таланты должны нести пользу.
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 7775 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.