Синие посты близзард о катаклизме!




Синие посты близзард о катаклизме!


Единая система от blizzard - множественные аккауенты в battleNET.

Вам будет достаточного всего одного аутентификация для вашего аккаунта battleNET, независимо от количества прикреплённых учёток wow к нему. Вы сможете без проблемно использовать 1 аутентификатор для многих учёток battleNET.

Блокирование.


Разработчики не думают, что блок крайне необходим каждому классу-танку. Например, у друидов блок был заменён снижением урона зависимым от брони. Всё это привело к тому, что друиды стали одеваться в ДПС-предметы для танков. Что будет в катклизме с блоком точно сказать никто не может.

Характеристики чаров в Катаклизме

Разработчики не собираются изменять характеристики - Ловкость, силу, интеллект, все они нужны в равной зависимости для определённых классов.

Защиты в Катаклизме не будет!

Причины просты, для этой характеристики нет определённого значения для каждого класса, данная характеристика не равна и имеет значительное различие у всех четырёх классов такнов, если же у атакера мало меткости, то убийство будет медленным, если же танк будет получать критические удары, то можно вообще не пройти босса. Очень большой недостаток в том, что тот же АРМС вар может взять щит, включить защитную стойку и спокойно идти чистить героики на 5 человек.

Криты в Катаклизме?


Разработчики планируют уменьшить шанс крита, но при том увеличить урон от них до 200%, тем самым окончательно разграничить рестор-спеки и дд-спеки.

Рыцари Смерти в Катаклизме?


У Рыцарей смерти в катаклизме будет переработан блок, и он должен стать полезным в инстансах. Разработчики не планируют создавать сильных боссов, где рейду приходилось бы выбирать лучшего танка, по этому ДК-танки будут в моде ещё долго.

Воины в катаклизме?

Танк без защиты в Катаклизме:
В катаклизме воины потерпят изменения, теперь у вас не будет возможности танковать без защиты в героиках 5-ппл.

ПВП танк?


Разработчики следят за тем, как сражаются танки в пвп-боях в данный момент времени. На аренах увидеть их крайне трудно. Но пока сказать трудно, какое будет положение воинов в пвп, каким сложилось у ретриков и рыцарей смерти в нечестивости. Изменять танков мы не собираемся, пока тщательно всё не обдумаем, это не так просто, ведь мы не должны забывать о том, что танк должен хорошо выживать в ПВЕ. Некоторые игроки считают, что протовар не должен принимать участия в ПВП, но нам не понятна эта точка зрения, выживаемость на арене должна играть важную роль, но единственная проблема, это урон выдаваемый танком.
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 2961 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.