WoW cataclysm секреты! Невидимые мобы!




WoW cataclysm секреты! Невидимые мобы!

Несколько часов назад на английских блогах стало известно, что после введения патча 3.3 в wow были добавлены некие невидимые мобы, цель которых не известна. Данные мобы были замечены у ворот Штормграда ещё на сервере ПТР, мобов можно было выбрать, да же атаковать, но убить было нельзя! У мобов нет абсолютно никакой модели, они прозрачны, при выборе отображается лишь имя.

После релиза патча на наши сервера, данные невидимые мобы перестали выбираться! Возможно они начнут проявлять себя, когда выйдет Cataclysm, и мир world of wacrcaft начнёт меняться! Возможно в местах, где установлены мобы появятся новые мини-вулканы, или нпс? А может эти мобы служат разграничителями для проведения масштабных действий? Cataclysm принесёт в мир world of warcraft грандиозные изменения и по этому реализация всех изменений может реализовываться разными методами, в том числе и с использованием невидимых мобов.

Ключевые теги: wow, cataclysm, секреты
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 4207 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.