World of Warcraft Cataclysm. Компенсация за недоразумение




Blizzard предлагает игрокам компенсацию за недоразумение с 10 ПвП сезоном.

Как Вы уже знаете, неделей ранее, Очки завоеваний были случайно преобразованы в очки чести, а избыток очков конвертирован в золото. И вдобавок ко всему, без предупреждения, Blizzard добавили новый тир экипировки 371 уровня, сразу после того, как сделали экипировку 365 уровня доступной для покупки за очки чести.

После введения нового тира, старый был сразу же удален. Игроки, поторопившееся потратить свои очки чести вскоре поняли, что если бы они их сохранили, то могли бы купить лучшую экипировку. Как оказалось, все это было недоразумением между Blizzard и игроками, подробно описанную в своем посте одним из администраторов на официальном форуме игры.

К счастью, Blizzard пообещали помочь игрокам и ввести компенсацию: игрокам, которых застало «врасплох» такое нововведение компании будет выплачена компенсация в размере 4000 очков чести, накапливаемых сверх капа. Игроки не смогут накапливать очки чести до того момента, пока не потратят их ниже стандартного капа в 4000, но такой бонус даст возможность игрокам купить новую ПвП экипировку. Этот способ, увы, не будет реализован моментально, поэтому не ожидайте завтра же увидеть дополнительные 4000 ОЧ на счету своего персонажа.

Так же интересно будет посмотреть, как Blizzard вычислят, кто из игроков пострадал от нововведения, а кто нет. Тем не менее, приятно наблюдать за тем, что Blizzard признает свою ошибку в переходе между сезонами и готовы помочь пострадавшим игрокам. Администраторами было обещано, впредь предупреждать о подобных своих планах заранее.
Разместил: deniska | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 1137 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.