WOW CATACLYSM: Воргены видео, игровой процесс




В данном видео вы можете пронаблюдать игровой проесс воргенов, посмотреть на место их появления, немного оценить сюжетную линию и мн. др.!



Интернет великая вещь, разработчики делятся информацией, как это было на близзкон, люди снимают и выкладывают в интернет, после чего кто-то нашёл, рассказал другому и вот завязка пошла! И видео Воргенов пришло и к нам! Составят ли гоблины конкуренцию Воргенам? Какая раса будет преобладать в первые дни? Перейдут ли орки на сторону альяснса? Множество форм трансформации, в видео воргенов вы можете пронаблюдать, как происходит трансформация, а самое интересное, это то, что в каждой форме броня, в которой вы будет изменятся! Кто не знает, гоблины - это маленькие зелёненькие чудики, новая раса в катаклизме, видео по гоблинам скоро найду и выложу!

А вообще я чувствую, что в день выхода wow cataclysm воргенов будет настолько много, что трудно будет представить, как выполнять квесты и где найти не тронутого моба...

У тебя плохое настроение? Или просто хочешь его поднять? Тогда я тебе рекомендую посмотреть качественные видео приколы, это одно из самых лучших лекарств, как от плохого настроения, так и от скуки, поверь!
Разместил: Misha | Категория: wow cataclysm, Игровое видео | Просмотров: 3693 | Комментариев: 2
Комментарий оставил: Daycool (8 августа 2010 23:55)

Жду недождусь, когда выйдет полная версия и я смогу оценить все это лично)
Комментарий оставил: Timoxa (14 августа 2010 00:48)

Блин капец когда же он выйдет жду не дождусь(((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.