Баг на Артамеде в WoW: Cataclysm




Баг на Артамеде в WoW: Cataclysm

Совсем недавно гильдия Method сделала Первое Убийство в Мире Артамеды, они ликовали, получали поздравления, но всё бы ничего, если бы ГМ (гильдий мастер) из гильдии Stars не поведал миру о том, что в world of warcraft cataclysm есть баг, благодаря которому можно значительно облегчить убийство , говорил он, что можно оглушить на время дракона.

Факт того, что баг в wow cataclysm ушёл в сеть возникла в следствии того, что Тайвань ещё не была подключена в единую систему Battle.Net. По этой же причине служба поддержки BLizzard не спешит реагировать на ситуацию, описанную им в тикетах. Гильдия Stars делала отчаянные попытки достучаться и связаться со службой поддержки, и да же отправляли сообщения на прямую по электронной почте в Blizzard, но вразумительного ответа от них не последовало. Исключительно из-за этой проблемы гильдия и решила рассказать о баге всем, и достучаться до blizzard через комьюнити world of warcraft.

В чём заключается баг?

1. Способность "Модуляция" можно избежать, и полностью проигнорировать, для этого вам потребуется спрятаться в некоторых местах, к примеру за стеной у входа.
2. Звуковые импульсы в виде дисков от способности "Ультразвукового импульса" то же могут быть проигнорированы за стеной.
3. Артамеда через некоторое время прекратит использовать способность "Волновое дыхание", если его цель не находится в зоне его видимости.

Как вы могли понять, тактику боя можно значительно упростить, что приведёт к лёгкому убийству Артамеды, и очевидно, что подобное не было задумано разработчиками.

Интересно так же, что на данный момент Артамеду убили уже следующие гильдии: Method, Карфаген, Paragon, Ensidia и vodka, да-да, мы не ошиблись гильдия Stars - до сих пор ещё не убила босса. Спрашивается, почему? Боятся получить баны? Кроме этого ни одна гильдия убившая Артамеду ещё не опубликовала видео с убийством. А что если действительно разработчики поймут, что это баги, и исправят их. Тогда выше описанным гильдиям придётся убивать дракона снова? Интересная ситуация, честно, а вот кстати и видео демонстрирующие нам ту стену, за которой вы можете укрыться от страшных способностей босса:



---

Вчера я загорелся желанием сделать себе новогодний подарок, и заказать в интернете внешнюю гарнитуру handsfree для моего сотового телефона. К выбору я подошёл основательно, почитал отзывы на тематических форумах, и выбрал следующую модель: "LG PHF-100", её цена 1100 рублей, в принципе не дорого, учитывая качество и цену. Теперь я жду заказа, настроение на высоте, и сейчас сижу и думаю, а не прикрутить ли мне форум на сайт?
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 4834 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.

Дешевая мягкая мебель от производителя в интернет-магазине Mebelesa mebelesha.ru/product/namatrasnik-askona-nefela/index.php