изменения в wow cataclysm




Не успел выйти всем полюбившейся катаклзим, как его уже начинают фиксить, но а что вы хотели, бета тест позволил найти только критические ошибки, что касается других, то их отлавливают и исправляют, причём исправляют на лету, не дожидаясь среды, что однозначно большой плюс.

Общие изменения в wow cataclysm:

- На радость многим игрокам, которые уже успели полюбить оставлять своих мамонтов у учителей полётов, противоположная фракция больше не может их убивать, они для неё стали нейтральными. Но совсем недавно их что и дело убивали с 1 - 2 ударов.
- Рассуждая логически у Духов Падших в Ледяной короне нет корманов, а значит и нет и лута, следовательно мы приняли решение запретить их обыскивать.
- Теперь достижение под названием "Из огня да в полымя", теперь засчитывается во всей области, в которой появляется смертокрыл. Кроме этого, получить ачивку можно и после того, как смертокрыл улетит.
- Теперь при смене фракции будут удалены и маунты, которые не имеют аналогов у противоположной расы.
- Исправлены некотоыре проблемы со способностью "контроль разума".

БГ:

- Различные нпсы и боевые мошины теперь имеют соответствующий запас здоровья на бг (берега древних, альтерака, острова завоеваний) у 80-84 и 85 уровней.
- Исправлен баг, когда игроки не могли зайти на БГ в режиме 10 против 10.

Изменения не полные, мы постараемся исправить это в ближайшее время.
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 1305 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.