Гора Хиджал, защита Нордрассила




Гора Хиджал, защита Нордрассила

Очень давно Гора Хиджал и Мировое Дерево, Нордрассил были обрублены от Азерота. Величайший маг Малфурион Ярость Бури окутал Нордрассил магическим защитным куполом из листвы деревьев. Под куполом Мировое Дерево медленно, но верно возвращалось к жизни, после тяжёлых ран полученных во времена Третьей войны. В эти ужасные дни Малфурион вызвал на помощь силы Дерева, с целью наконец уничтожить демона Архимонда и отбить силы Пылающего Легиона. Сейчас же, когда катаклизм не избежен, Мировое Дерево снова подвергается угрозе. Из пылающих земель, Рагнарос и его приспешники собираются к вторжению на гору Хиджал, с ясной целью - сжечь Нордрассил. Пожар, который грядёт подвергнет весь Азерот в опасность!

В новом дополнение игры wow cataclysm у вас наконец появится возможность исследовать гору Хиджал, которая так долга была скрыта от нас Малфурионом, судя по всему нам придётся выступать её защитником. В этом сражение вам будут помогать такие лица, как Малфурион, Изера, Ярость Бури и Хамуул Рунический Тотем. Битва должна быть интересной, ведь вам предстоит уничтожить сумеречных драконов возле Теснины Зловещего Шепота, дать отпор воинству Властелина Огня, и конечно же вернуть Рагнароса в Обитель стихий. Новая локация "Гора Хиджал" будет доступна для героев с 78 уровня, а качаться там лучше всего будет до 82 уровня. Как и во многих локациях в ней вам то же будет предоставлено множество заданий, в этой зоне впервые будет применена технология фазирования, что позволит рейдам перемещаться в огненные просторы (новое рейдовое подземелье).

Мировое Дерево.
Попасть в гору Хиджал игроки смогут через Лунную Поляну. В историческом месте для Азерота вам предстоит сделать несколько подвигов вместе с почтенными воинами Азерота. Смотря на битву вековых соперников за предательство в стане ночных эльфов, которое запросто может подорвать компанию против Сметрокрыла, вы быстро осознаете то, что защита Нордрассила - задача намного сложнее, чем могла вам показаться. Для победы вам придётся собрать могучую поддержку исключительно могущественных союзных войск Древних.

Древние.
Для того, что бы отбить Нордрассил и возместить весь нанесённый ущерб Хиджалу в ходе битв огненных элементалей, вам придётся сперва отбить святилище бога-волка Златогрива. Огры, которые поселились возле этого храма, без боя пройти вам не дадут, но захватив храм вы получите шанс попасть в Огненные просторы и уничтожить Сумеречный портал, прервав возможность замедлить вторжение Сумеречного Молота к горе Хиджал.

Уничтожив 1 портал, вы поможете Духу дикой природы Эссине исцелить и возродить ближайший лес, тем самым вернуть земле её былое могущество, силу и красоту. Этой не большой победы будет мало, для предотвращения вторжения Сумеречного Молота, который намерен любыми путями сжеч лес. Вам нужно не только сдерживать этих врагов, но и помогать Стражам Хиджала ( новая фракция wow cataclysm ).

Говорят, что в горе Хиджала видели Малорна, но это только слухи. Дальнейшие расследования планируются.

В этом ужасном хаусе вас так же попросят помощи Друиды-вороны о воскрешение богине крылатых созданий. В первых миссиях вам потребуется убить отряд чёрных драконов и уничтожить 2 портал в Огненные просторы изнутри. Когда ситуцация будет накаляться, вам придётся пройти сквозь охваченный пламенем город Ночных Эльфов, ведь вам предстоит уничтожить последний 3 портал! В этой задаче вам будет помогать бог черепаха Тортулл.

Теснина Зловещего Шепота.
После прохождения всех миссий на горе Хиджал вам предстоит пристать перед советом Древних, которые начали кампанию по воссозданию этого мира и призыву сильнейшего полубога, который станит мощным союзником в битвах. Но перед этим вам предстоит попасть в Тесину Зловещего Шепота, одевшись в последователя культа сумеречного Молота. Вам предстоит быстро принимать решения, чтобы развить вражду среди культистов и обезоружить их перед предстоящей битвой. Только время может показать, насколько был эффективен план Древних. Но раз есть план на спасение горы Хиджал, значит вы должны выполнить свой долю плана=).

Огненные просторы
Точные сведения о этом рейдовом подземелье для героев 85 лвл в ближайшее время станет известна и будет опубликована на нашем портале hardwow.ru ;), следите за обновлениями.

Недавно понял причину лагов в world of warcraft - это большое количество всякого мусор на компьютере, удалив, количество FPS у меня возрасло! Вот кстати программка, которой я пользовался - ccleaner русская версия, качайте ;), надеюсь и вам она то же поможет!

Ключевые теги: Гора Хиджал, wow cataclysm
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 5131 | Комментариев: 3
Комментарий оставил: imba (19 апреля 2010 19:28)

Да этим ходом можно было пройти в хиджал еще задолго до выхода БК и увидеть его кусочег. Правда делалось это багом. :)
Комментарий оставил: Guru (20 апреля 2010 22:00)

В пещере (в зимних ключах) если вдоль стен идти- иногда пишет что территория Хиджал...дают опыт за открытие новой территории)
правда потом выкидывает на поверхность) в местность с элитными демонами.
Комментарий оставил: marozec (28 мая 2010 20:54)

))))

норм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.