PVP Изменения - поля боя




Здравствуй, да, да ты - посетитель hardwow.ru. Сегодня представитель Blizzard, а именно Кихьяви сообщил шикарную новость для любителей PVP, а именно об изменения на поле боя, арати/сонг и т.д.

Для начала забудьте о почётных знаках на полях боя, по причине, что данная валюта устарела. Стоимость вещей, для которых раньше требовались почётные знаки, будет изменена в соответствии с изменениями, т.е. на хонор. НПС с квестами не пропадут, они и прежде будут принимать ваши марки, но уже поштучно, сделано это для того, что бы вы смогли избавиться от устаревшей валюты. Лично я оставлю себе парочку на память! Люблю коллекционировать.

Выходные дни на полях боя будут обозначены, как "Призыв к оружию", во вкладке "Поля боя", а так же в календаре. Пометка "Призыв к оружую" служит для того, что бы вы смогли определить на каком Поле боя вы получите бонусные очки хонора. Бонус был так же переработан в соответствии с изменениями.

- В первый день на поле боя обозначенном "Призыв к оружию" вы получите бонусом очки чести, соизмеримые с 30 почётными убийствами, а так же 25 очков Арены.
- В следующие дни за победу вы будете получать бонусные очки чести соизмеримые 15 почётными убийствами.
- За поражение на поле обозначенном "Призыв к оружию" вы получите бонусом хонор, соизмеримый 5 почётным убийствам

Чтобы скорость, с которой игроки получают награды за PvP, была сопоставима со скоростью получения PvE-наград, мы собираемся увеличить количество очков чести за почетное убийство на 100%. Но из-за этого количество очков опыта за почетное убийство и очков чести за еженедельные задания озера Ледяных Оков будет снижено на 50%. Касательно понижения на 50%, необходимо отметить, что все очки чести, которые игроки получают при достижении тех или иных целей на полях боя и озере Ледяных Оков, рассчитываются на основе почетных убийств. К примеру, если вы разрушите башню на Альтераке, кол-во начисленных очков чести будет сравнимо с определенным количеством почетных убийств. Поскольку почетный убийства будут давать на 100% больше очков чести, то за выполнение определенных задач на полях боя вы также будете получать дополнительные очки. И ровно по этой причине количество очков опыта за достижение целей на полях боя и очков чести за выполнение заданий на озере Ледяных Оков будет сокращено на 50%.

И на закуску, будет внедрена система случайного поля боя, работать она будет аналогично системе рандомных подземельев и конечно же заменит ежедневные задания.

Все эти изменения уже подготавливаются для внедрения на тестовом сервере.
Сегодня в центре нашего внимания -> электронная сигарета цены. PS: данные сигареты, во-первых отличный способ экономить деньги, а во-вторых они не вредят здоровью. Думаю подобное будет интересно людям, которые курят.
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 1591 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.