Прогресс гильдий ЦЛК 25 - героический режим




Прогресс гильдий ЦЛК 25 - героический режим


Сегодня мы подведём небольшой итог рейд-прогресса в ЦЛК (героическом режиме) топ5 гильдий мира.
И так, поехали!

1) Гильдия Paragon сервер Lightning's Blade (EU) смогли убить девять из двенадцати боссов, не смогли осилить только - Короля-лича, профессора Мерзоцида и Синдрагосы, увы... но мы верим в вас!

2) Гильдия Exodus сервер Ysondre (US) смогли уничтожить девять из двенадцати боссов, не смогли осилить только - Синдрагосы, профессора Мерзоцида, Короля-лича.

3) Гильдия vodka сервер Alterac Mountains (US) смогли убить девять из двенадцати боссов, не смогли осилить только - профессора Мерзоцида, Синдрагосы, Короля-лича. Красивое название у гильдии... интересно они её пьют перед рейдом? lol

4) Гильдия Adept сервер Dreadmaul (US) смогли уничтожить восемь из двенадцати боссов, не смогли осилить только - Синдрагосы, профессора Мерзоцида, Лана'тель, Короля-лича.

5) Гильдия For The Horde сервер Nazjatar (EU) смогли уничтожить восемь из двенадцати боссов, не смогли осилить только - Синдрагосы, Короля-лича, Лана'тель, профессора Мерзоцида.

Близзарды наверно сильно удивлены такому прогрессу в ЦЛК! А меня волнует одно, когда же наши, русские рейдеры будут занимать лидирующие позиции, хотя бы топ5! :( Кстати, я наткнулся на самые лучшие игры года и рекомендую вам на них посмотреть. Наш любимый world of warcraft там занимает вторую строчку в рейтинге игр на ПК с 91 голосом!! На первом же месте старкрафт 2, что вполне очевидно.
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 2031 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.