WoW появится на Iphone?




WoW появится на Iphone?

Не без известная фирма Vollee сделала игру world of warcraft на iphone. В сеть попало неофициальное, которое вы сможете посмотреть ниже. В нём демонстрируются возможности игры на айфоне, в видео нам демонстрируют возможности, управление персонажем, аукционом и да же сражения с противниками. Управление процессом игры осуществляется с помощью сенсорного экрана.

Фирма Vollee дала интервью, рассказав о видео:

- Неповторимое, новое бесплатное приложение позволит владельцам iphone с поддержкой 3G, либо Wi-Fi, гулять по просторам виртуального мира world of warcraft напрямую!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Наверно вы уже догадались, как же работает игра, ведь iphone не способен справятся с требованиями игры. Нет? Тогда рассказываю, на самом деле вы будете устанавливать не саму игру, а приложение, которое будет стримить саму игру. Говоря простым языком, вы отсылаете запрос, он обрабатывается на сервере, картинка вам передаётся:). Технология от Vollee единственная в мире. Дата релиза ещё не известна.

Вы хотели бы получить визу в сша ? Но вас пугают проблемы, какие могут возникнуть с её получением? Оставьте тревогу в прошлом, сайт usa-visa-center.ru поможет вам её получить.
виза в сша
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 4351 | Комментариев: 3
Комментарий оставил: maskr (12 февраля 2011 21:29)

А как думаете это правда??
Комментарий оставил: deniska (13 февраля 2011 07:56)

maskr, да это правда, из последних новостей слышно, что уже проходит бета тестирование wow на Iphone.
Комментарий оставил: Virtus0007 (19 января 2012 21:22)

А где можно скачать wow?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.