Интервью с Близзард в Твиттере: Случайные рейды. Опыт. Жрецы




Интервью с Близзард в Твиттере: Случайные рейды. Опыт. Жрецы
Компания Близзард недавно дала любопытное интервью в уже полюбившемся всем твиттере. Большой интерес у всех вызвали вопросы о случайных рейдах в этом интервью. Именно в них отсутствует фактическое сохранения и, коли уже есть время, можно проходить их хоть неделями.
Начались вопросы с волновавшего всех, безусловно, момента о снижении сложности в паче для новичков, на что представитель компании ответил весь сдержанно, что в следующем патче действительно предусмотрено послабление. Дальше пошли более заостренные на персонажах максимальных уровней вопросы. В обязательном порядке было спрошено, станет ли игра менее прямолинейной, на что представитель BlizzardEntertainment ответил уклончиво. Судя по всему, в будущем планируется больший выбор возможностей, но, опять же, для высших уровней.
Было задано несколько вопросов об обновлениях Поиска рейдв, на которые были получены еще не полные, но уже достаточно информативные ответы. В итоге, представитель компании-разработчика WorldofWarcraft не смог предоставить обширное количество информации и насытить тем самым любопытство пользователей, но были многообещающие заявления и прояснения нескольких важных моментов.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1682 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.