Blizzard о WoW: этот дуб еще пошумит




Blizzard о WoW: этот дуб еще пошумит

Не смотря на свою огромную популярность среди MMORPG во всем мире, по мнению своих разработчиков – BlizzardEntertainment – онлайн-вселенная WorldofWarcraft еще не достигла своего пика, не вошла на вершину собственной славы. Вице-президент компании-разработчика Майкл Райдер не так давно в своем интервью сообщил сайту TheMarketforComputer&Video, что упадок в 5% количества подписчиков игры WorldofWarcraft – это временный конфуз и игра скоро вернется к своей обычной популярности.
Все надежды компания BlizzardEntartainment вкладывает в запуск локализированных серверов для Бразилии, а так же новую “free-to-play”, позволяющую прокачаться до 20го уровня на раз-два. И это не считая увеличение пользователей и игроков WoW в Китае. Уже по ответам вице-президента компании Райдера можно судить – он полностью уверен, что WoW еще найдет «Эверест» повыше, чтобы забраться.
Майкл осведомил журнал, что: «После достижения 20го уровня, мы точно знаем, человек на все 100% осается в игре. Именно это поможет нам укрепить и расширить нашу пользовательскую базу». Таким образом, господин Райдер убеждает всех пользователей игры, что WoW может стать еще популярнее.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1856 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.