WOW теряет популярность




WOW теряет популярность
Всем известна игра WorldofWarcraft, кто слышал от знакомых, а кто и сам играл. Так вот, эта, наверное, самая известная и популярная ролевая игра за всю историю человечества стала терять своих постоянных игроков (подписчиков).

Майк Морхейм, глава компании «Blizzard», рассказал, что в первой половине 2011 года активных игроков насчитывалось около одиннадцати с половиной миллионов. А до выхода WorldofWarcraft: Cataclysm активных игроков было чуть более 12 миллионов. Но компания сильно не беспокоится, что популярность игры падает. Они уверены, что после премьеры Cataclysm в Китае, игра будет еще более популярной, чем когда либо. Так же будет осуществлен переход на новый порядок для выпуска дополнений.

Морхейм сказал, что, так как в последние годы игроки в WOW стали профессиональнее и набрались опыта, то новые дополнения они проходят быстро. А в случае с Cataclysm игроки должны были оценить новинки значительно раньше, чем это предполагалось. Теперь каждое последующее дополнение будет выходить быстрее. Известно, что каждое новое дополнение будет выходить один раз в год, и оно будет на много меньше, чем предыдущие. Игрокам остается только догадываться какое будет качество игры. Может быть, эти быстрые дополнения не оправдают себя.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 2317 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.