Новый движок для WOW




Новый движок для WOW
Прошел слух о том, что WorldOfWarcraft будет бесплатным. Кто-то из компании Blizzard сказал о схеме F2P, после этого все начали говорить о новой бесплатной игре WOW.

Как известно у компании Blizzard есть четыре игры, которые приносят прибыль. Это игры: WorldOfWarcraft, Warcraft, Starcraft, Diablo. Самой выгодной игрой является WOW, она приносит больше всего прибыли, по сравнению с другими играми. Это и не удивительно, подписчиков в WOW насчитывается около 12 миллионов, которые каждый месяц платят деньги. В свою очередь Starcraft и Diablo не отстают, компания пытается получить как можно больше денег с подписчиков на эти игры. Так что можно сделать вывод, что бесплатного WOW не будет.

А зачем тогда переходить на F2P? Игра WOW уже устарела. Не только одна графика устарела, игра сама по себе устаревшая. Просто необходимо переводить игру на новый движок, а то еще год-два и популярность игры пойдет на спад, если уже не пошла.

Можно приблизительно прикинуть, когда выйдет новая игра, так как, Blizzard делает все медленно, то выход новой игры состоится примерно к 2013 году. Конечно, многим игрокам может, не понравится новая игра, но если компания постарается и создаст что-то действительно стоящее, то абсолютно все игроки в WOW перейдут на эту новую игру, и даже еще добавится много новых. Остается теперь только ждать и надеяться, что Blizzard не подведет.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 2038 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.