Поиск по сумкам




Поиск по сумкам
Вы, наверное, думаете - конечно, хранилище бездны это очень хорошее нововведение, на как же найти нужную вещь в таком изобилии слотов? Например, ваши сумки набиты до отказа, и вам срочно понадобилось найти какой-нибудь лишайник, или какую-нибудь руду. На поиски этих вещей порой уходит больше 15 минут, и как же справиться с этой проблемой?
Конечно же, есть несколько способов справиться с такой проблемой. Самый первый и наверное самый простой – это навести порядок в сумках, чтобы знать где и что у вас лежит. И второй обратиться в компанию Blizzard, чтобы они помогли. И компания Blizzard нашла правильное решение.
С патчем 4.3 начнет работать поиск по сумкам. Воспользоваться им очень просто. Если вы откроете рюкзак, то под значком рюкзака высветиться поле, куда нужно вводить название предмета. Вы можете ввести название предмета полностью, или же несколько первых букв. В последнем случае в рюкзаке подсветятся все предметы, которые имеют в названии такие буквы.
Этот поиск очень поможет, людям, у которых вечно заполнены сумки. Однако стоит заметить и то, что многие игроки WorldofWarcraft не помнят название предмета, а помнят лишь его изображение в рюкзаке. Теперь компании Blizzard осталось придумать, как помочь этим игрокам.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 485 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.