Новая ярмарка Новолуния




Новая ярмарка Новолуния
Эта новость явно обрадует всех любителей WorldofWarcraft. Забудьте о старой ярмарке новолуния. В новом патче 4.3 встречайте совершенно новую ярмарку новолуния.
Конечно на Ярмарке Новолуния вы так же сможете сдавать свои карты новолуния. Но разве вы приходите туда только за этим? Если вам нравятся танцующие медведи, а вам нравятся танцующие медведи, потому что даже самим медведям нравятся танцующие медведи, то вы непременно должны прийти на Ярмарку. И сможете выиграть мишку танцора, на котором можно прокатиться.
Но забавный верховой мишка танцор – это далеко не все что приготовила для вас компания BlizzardEntertainment. На Ярмарке Новолуния вы так сможете получить еще множество забавных питомцев, таких как обезьянка феске. И еще множество других подарков: сувениры, профессиональные рецепты, игрушки, воздушные шары и многое другое.
Что касается старых купонов ярмарки новолуния, то можете смело их выкидывать, так как на ярмарке теперь будут совершенно новые купоны. Но как же их получить спросите вы. Все очень просто на ярмарке новолуния целая куча игр, участвуя в которых вы можете получить заветные подарочные купоны. Для того чтобы принять участие достаточно лишь приобрести жетон Ярмарки Новолуния.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 700 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.