Нововведения Аддона




Нововведения Аддона
Число максимального уровня, скорее всего, может увеличиться примерно да восьмидесяти. Появятся совершенно новые расы воргены и гоблины. Стартовой зоной воргенов станет королевство под названием Gilneas, а гоблины будут находиться на острове, который имеет название LostIsles. Оборотни –воргены перейдут на сторону Альянса, а хитроумные гоблины станут при новых нововведениях поддержкой для Орды.
Новые классы, к сожалению, в Аддоне скоро не появятся, но в скором времени можно ожидать непредсказуемых сочетаний разных рас и разных классов. Например, могут появиться такие персонажи как человек-охотник, эльф – маг, тролль - друид, и еще многие другие совершенно не предсказуемые сочетания.
Новинкой станет и появление новой вспомогательной профессии, ней станет археология. Новая профессия позволит вашим героям находить под землей ценнейшие артефакты или же получать уникальные награды. Есть маленький нюанс, отменили Путь Титанов, но археология и без него будет достаточно важным стратегическим занятием.
Появится новый вид водного транспорта, а также введут разрешения на полеты по всему старому миру. Сам же Старый Мир немного изменится. Азерот почувствует на себе в полной мере все тоги катаклизмов.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 577 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.