Профессиональные навыки героев




Профессиональные навыки героев
Профессиональные навыки каждого игрока, будут помогать вашему герою, добывать определенные материалы, при помощи них изготавливать свое оружие, добывать экипировку, еду, зелья ил же добывать себе деньги, продавая то, что изготовил сам. Навыки делятся на два типа, первый это основная профессия и второй - вторичные навыки. Каждый навык состоит из шести рангов и имеет возможность развиваться аж до пятьсот двадцать пятого уровня.
Для того чтобы получить первый ранг нужно найти своего тренера и изучить свой профессиональный навык, для того чтобы получать последующие ранги необходимо развивать полученный навык. Развивается навык при изготовлении различных предметов по так называемым рецептам, это могут быть не совсем рецепты, но и чертежи, схемы, выкройки, эскизы для какой-то определенной профессии. Новые рецепты следует получать у своих тренеров или же из свитков, которые получают от монстров или же за выполненные задания, как награду.
Следует также выбрать себе основную профессию, она отличается от навыков тем что при получении профессии герой получает бонусы, которые не получают герои с другими профессиями. Самое главное это то, что ваш герой не может овладеть более чем двумя профессиями.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 874 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.