Культ сумеречного молота




Культ сумеречного молота
В WorldofWarcraft целью игры стоит выяснение, чья фракция сильнее Орда или Альянс. Кто лучший правитель ВарианРинн или Гаррош,кто достоин звания правителя этого мира. Но те, кто не устает это выяснять, забыли о самой главной силе фэнтези-мира Азерота, который называется Культ Сумеречного молота. Это организация, чью силу и могущество многие недооценивают, и пренебрегают влиянием столь могущественного союзника.
Кто-то предполагает, что Плеть может захватить весь мир, а кто-то считает Культ Сумеречного молота, фанатиками, такими же, как были члены культа проклятых, которые распространяли зараженное зерно.
Краткая история культа Сумеречного молота. Этот Культ изначально был кланом орков, их возглавил ЧоГалл, который стал первым огром магом во всем мире. Во времена второй войны клан был на стороне орды, которая тогда была безумной и кровожадной. После открытия порталов орки попали в Азерот. И стали выполнять достаточно серьезные миссии. Но вождь Орды посчитал методы Культа Сумеречного молота некорректными, и эта организация стала нелегальной.
Клан сумеречного молота, и его представители оказались изгоями в этом мире. И после второй войны клан Сумеречного молота переименовали в культ, который станет великой организацией в Азероте.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 446 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.