Справедливая раса




Справедливая раса
Тролли это яростные существа которые не чувствами сочувствия и любви в своей жизни, но такое поведение изменилось после того как племя Чёрного копья оказалось между жизнью и смертью, но Тралл спас их казалось бы от неминуемой смерти после чего Тролли стали жить как нормальные существа помогая своим новым друзьям. Раса троллей появилась в игре «WorldofWarCraft» сравнительно недавно, но уже завоевало уважение и популярность среди игроков, несмотря на свою незаурядную и отталкивающую внешность. Зелёные существа большого роста, с огромными мышцами, обладают немалой силой, которая является довольно заманчивым плюсом в игре. Привлекают и такие качества как внешность лица, которая отличается огромными клыками и ушами, а так же боевой раскраской, которая доступна в игре.
Специализируются орки в основном на метательных оружиях и луках, что позволяет нападать из укрытия, не уступая по силе урону, наносимому рубящими или режущими оружиями.
Рождаются тролли на острове Эха, где проходят игровое обучение и качаются на квестах и убийстве монстров, после чего попадают в столицу троллей – остров Чёрного копья, откуда и продолжают свой путь по бескрайним просторам «WorldofWarCraft».
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 536 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.