В тайване игрок LittleGray прошёл WoW!




В тайване игрок LittleGray прошёл WoW!


'Little Gray' beat the game after killing 390,895 creatures, administering 7,255,538,878 points of damage, completing 5,906 quests (averaging 14 quests a day), raiding 405 dungeons and hugging 11 players. I believe we can safely add another statistic to the numbers -- he has had sex 0 times during this period.

Как бы это не звучало странно, но это действительно так! Некоторые люди пишут, что Это печально, ну а что теперь делать ему? Правда, что делать человеку, который прошёл wow, убил 391 тысячу мобов и зачистил 405 инстов... Что теперь делать ему по жизни, если он захватил один мир? Люди, которые относятся к этому скептически пишут, что в Тайване есть специальные агенства, которые предлагают услуги гемейрам, делают за тебя всё самое трудное за деньги, т.е. игрок - чар этот коллективный! Конечно всё может быть, но всё таки, не буду отрицать, что вдруг среди нас есть настоящий Властитель мира?

Ко всему изложенному приложу пару интересных картинок по теме:

В тайване игрок LittleGray прошёл WoW!

В тайване игрок LittleGray прошёл WoW!

А ты эльф 80 уровня?=)) А может быть орк?:DD

В тайване игрок LittleGray прошёл WoW!

А вот так он выглядит! Помните сауз парк про вов? да?)) А это жизненно :(.
Всё в порядке, если вы не один из них, тех, чей пример жизни приведён в картинках, то играйте), но задумывайтесь!
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 1229 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.