Варгены – таинственная раса




Варгены – таинственная раса

«WorldofWarCraft» завоевала популярность по всему миру своим фантастическим миром магии. Сотни рас, магии, и безграничный мир отлично прорисованной игры, в которой можно участвовать в битвах ездить на животных и всё это в компании остальных он-лайн игроков с разных точек планеты. Одной из частей игры считаются Варгены.
Варгены это новая раса в «WorldofWarCraft». По структуре они напоминают человека, но это только на первый взгляд, так как вместо лица у них волчья пасть, вместо рук и ног у них когтистые лапы и всё, же осанка и постановка тела во многом напоминает человека. Варгены отличаются от других рас такими навыками как звериная прыть, которая позволяет встать на 4 лапы и с огромной скоростью добежать до нужной точки. При таком навыке животные во все не нужны. Это расе доступны два облика воргенский и человеческий облик. Варганам доступны такие классы как разбойник, войн, маг, друид, чернокнижник, рыцарь смерти и охотник.
По игровой легенде варгенов усыпил на 1000 лет друид Малфурион Ярость Бури, но спустя это время их призвал Генн Седогрив, что бы отбить наступающую армию плети. Наступление на Гилнеас было отбито, но после этого варгены напали на город и захватили его, тем самым сделав его своим пристанищем, а Генна Седогрива своим предводителем.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 941 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.

Интернет-магазин мебели с низкими ценами в СПб Mebelesa http://mebelesha.ru/product/matras-balance-forma/index.php