Журнал о wow, всё так серьёзно?




Специально выделенная часть команды Близзард работает, не покладая рук над созданием ежеквартального спец. журнала по игре World Of Warcraft! Да, я то же сильно удивился узнав об этом. Оказывается, 19 августа 2009 года компания игры World of Warcraft - Blizzard Entertainment и группа Future заключили договор о том, что будет выпущен игровой журнал для фанов wow! Журнал планируют выпускать каждый квартал на четырёх языках, увы, на русском журнальчик пощупать нам не удастся, но надеюсь, после альфа-релиза всё изменится! Стоимость года подписки на журнал равняется сорока долларам! В первом выпуске журнала собираются включить сто сорок восемь страниц, в котором будут охвачены темы - Пятилетие WoW, прохождение инстансов, ульдуар! В журнале не будет рекламы, в основу содержания будут входить концепт-арты из игры, рекомендации профессионалов wow и информация об изменения в игре, интервью с разработчиками и мн.др. ведь удивить нас есть чему!

Звучит всё это весьма интересно, но всё таки нужную нишу скорее всего журнал не займёт, по той причине, что все ниши уже занели блоги и сайты от профессиональных игроков и каждый день на них освещается полезная информация! Что будет дальше увидим, но маркетинговый ход хороший!
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 1337 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.