Общение с ГМ, решаем вопрос c репутацией у гоблинов.




Общение с ГМ, решаем вопрос c репутацией у гоблинов.

Общался на днях с ГМом по вопросу: "в ЛК у меня была поднята репа с пиратами до уважения, после я вернул репу к гоблинам, сдавая тряпки, вот и хотелось узнать, будет ли мне засчитана репутация пиратов". И как обычно делюсь перепиской с ГМ'ом с вами!

ГМ: Вы в 2009-м году добились необходимой репутации с Пиратской бухтой и Пиратами Кровавого паруса?

Я: да, возможно это было в 2009, но когда-то было, у меня есть достижение адмирала кровавого паруса, но после я сбросил репутацию с ними, и вот вопрос, нужно ли заново набирать репутацию с ними

ГМ: Тогда я думаю что Вам стоит сосредоточится на достижении репутаций с другими фракциями для этого достижения. Я не могу гарантировать Вам это на 100 процентов, но всё-таки думаю что это сработает.

Я: Хм

ГМ: Вы видите прогресс достижения "Чокнутый"?

Я: на сайте wowhead я нашел скрипт, в котором можно посмотреть достижение "Чокнутый" (и дальше я делаю линк скрипта, т.е. сам ачив, в котором пусто по репутации), тогда получается что придётся заново делать? можно ли верить этому скрипту?

ГМ: Я полагаю что да. Однако, я бы попытался вначале поднять репутацию с другими фракциями, и только если Вы не получите достижения - переходил бы к репутации с этими двумя фракциями.

Я: Превознесение у картели я не получал, только уважение у пиратов, так что передо мной выбор

ГМ: Я не могу Вам сказать подробностей, однако согласитесь, если те репутации уже засчитаны - то получить достижение будет гораздо проще?

Я: Просто если верить этому скрипту получается что репутации с пиратами у меня нет, встаёт вопрос, это обнулилось например из-за обновлений, либо для завершения достижения всё-же обязательно наличие всех репутаций в нужном состоянии

ГМ: Секундочку.

ГМ: Дело в том, что было возможно, достигнув репутации с пиратами Кровавого паруса, сбросить эту репутацию, и получить её у гоблинов.
Я полагаю, что это всё ещё действует. Репутацию с пиратами Кровавого паруса - Вы имели. Так что попробуйте - я думаю, что попробовать стоит в любом случае, если Вы решили получить это достижение. Я не могу дать вам 100-й гарантии, как Вы понимаете. Система достижений от нас действительно не зависит :) Однако очень большие шансы что, Вы получите это достижение.

Я: Я понимаю, даже если у меня будут все репутации для достижения кроме пиратов, вы, зная что она у меня раньше была, повлиять не сможете?

ГМ: Увы нет. Но скриптам не всегда следует доверять.

Я: Хм, а когда наша гильдия получила все профессии, но не получила великое достижение "1й на сервере" эту проблему смог решить гейм-мастер :)

ГМ: Это крайне редкий случай исключения. :) Поскольку такие достижения - крайне редки.

Я: Ну мне кажется что достижение "Чокнутый" тоже довольно редкое и "тяжелое" достижение :) Но я вас понимаю.

Я: Спасибо большое у меня больше нет вопросов :)

ГМ: Не буду больше Вас отвлекать. Удачной игры и великих достижений!

Отчасти я остался недоволен, ибо на большинство вопросов, получал уклончивые ответы из разряда "может быть", так что в принципе переписка с ГМом особой продуктивности не принесла.

На заметку: Вы ищите квартиры в Санкт-Петербурге, желаете приобрести уютное гнёздышко для семьи? Предлагаю вам ознакомиться с вариантами квартир на сайте http://nedvizhimost.slando.spb.ru/spb/633_1.php.
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 1324 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.