С 1 АПРЕЛЯ!! Линейный Калиброметр достоинства в WoW!




С 1 АПРЕЛЯ!! Линейный Калиброметр достоинства в WoW!

Интересные новости от близзард! В игру добавлен "Линейный Калиброметр достоинства" Что самое важное для каждого из нас? Конечно, достоинство, ведь без достоинства нет самоуважения! В рамках изменения системы характеристик мы собираемся подарить игрокам новый инструмент, с помощью которого они смогут помериться достоинством своего персонажа с друзьями и соперниками: Линейный Калиброметр достоинства.

С 1 АПРЕЛЯ!! Линейный Калиброметр достоинства в WoW! С 1 АПРЕЛЯ!! Линейный Калиброметр достоинства в WoW! С 1 АПРЕЛЯ!! Линейный Калиброметр достоинства в WoW!


Для тех, кто в серьёз в это поверил, это шутка! С 1 Апреля! Лично мне не оченьс понравилась шутка, когда я прочитал её на официальном сайте, я сразу не поверил! В прошлом году было в разы интересней, помните "кобылка на прокачку"

С 1 АПРЕЛЯ!! Линейный Калиброметр достоинства в WoW!


Правда здорово? В такое трудно было не поверить! Я один из тех, кто купился! И пошёл звонить другу, рассказывая ему об этом, каково было моё разочарование, когда я узнал, что на календаре 1 апреля! :(

На этом первое апреля у меня не закончилось, как игрок в различные игры я скачал новые патчи GTA 4 от разработчиков, в которых то был забавный сюрприз - в игру добавили новый автомобиль, благодаря ему я смог открыть все секреты!
Ага, поверили? Шутка это, шутка!
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 1363 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.