Баг в патче 3.3.3




Баг в патче 3.3.3

Многие из вас знают этот предмет, да-да, вы не ошиблись! Это топовое оружие для хантов, арбалет Фал'инраш, Защитник Кель'Таласа, из скрина выше мы видим стандартные статы и урон, но близзарды что-то намудрили, и в итоге апнули урон оружия в два раза. Смотрим скрин:

Баг в патче 3.3.3


На английском форуме уже опубликован синий пост от разработчиков, в котором сказано, что этот баг в патче 3.3.3 будет исправлен в ближайшее время.

Интересно: Я знаю, в world of warcraft играет большое количество девушек и девочек, и я постоянно задаю себе вопрос, почему wow? А не какие-нибудь винкс игры, ведь по мнению экспертов они куда лучше, чем сражения на полях боя, или походов в подземелья. Да и на психику они влияют только положительно! Вспомните, когда вы не получили желаемый предмет после 5 часов прохождения подземелья, расстроились? Стоит ли какой-то wow расстройств? Может быть стоит играть в игры для девочек? Если нас посещают представительницы женского пола, я хочу услышать ваш ответ, на вопрос: "Почему wow ?"
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 3224 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.