Обзор изменений Рыцаря Смерти в WoW Catalcysm




Обзор изменений Рыцаря Смерти в WoW Catalcysm

Сегодня путешествуя по просторам интернета я наткнулся на интересный обзор изменений ДК в wow cataclysm. Хочу заметить, что это не официальная информация, а всего лишь пост-обзор одного человека с американского форума, который участвует в бета тесте катаклизма.

Стойки, как многие уже ожидают, они поменяют своё назначение, теперь стойка для танка будет - власть крови, остальные будут для ДД. Исцеление от нанесённого урона убрали, по всей видимости оно будет от бонуса в талантах.

В данный момент стойка "Власть крови" представляет из себя то же, что и в данный момент "власть льда".
Власть льда в свою очередь увеличивает ваш урон и реген силы рун на 10%.
Что касается Власти нечестивости, то она увеличивает скорость атаки и реген рун на 10%, а скорость бега на 15%.

Способности, вероятней всего многое было изменено и переработано, но автор предпочёл рассказать нам только об изменениях в талантах. Способность уничтожение теперь не снимает болезни с цели. Рунический удар теперь наносится моментально, но для того, что бы им воспользоваться по прежнему требуется уклониться, либо парировать. Для способности Смерть и разложение теперь вам понадобиться одна руна нечестивости, раньше требовалось по одной каждой из рун.

Что касается талантов. Начнём по порядку.

Кровь.

* Полностью убрана пагуба.
* Талант закаленный в крови клинок был перенесён из ветки нечестивость в кровь. Крепость так же был перенесён из Льда в кровь.
* Талант Кровавая чума снижает физический урон на десять процентов после испрользования способности "Вскипание крови".
* Улучшенная власть крови теперь делает игрока не восприимчивым к критам. Что касается воли мертвых, так теперь она дополнительно создаёт руну кровы. Кровавые паразиты теперь по истечению времени жизни взрываются исцеляя союзников.
* Новый талан Кровавый рой, благодаря ему когда вы используете удар чумы на целе заражённой кровавой чумой у вас появляется шанс использовать вскипание крвои без затраты рун.
* Танцующие оружие теперь повышает и шанс парирования на 20% на время действия наших оружий.

Лёд.

* Убран талант несокрушимая броня.
* Добавлен новый талант Мощь ледяных пустоши, с помощью него вы получаете шанс восстановить силу рун при обычных атаках двуручным оружием.
* Иней теперь даёт возможность использовать ледяное прикосновение без рун.
* Добавлен новый талант Колонна холода, для использование вам понадобиться 1 руна льда, кд 1 минута. Способность увеличивает силу на 20% и позволяет вам стать иммунным к способностям, которые могут вас оттолкнуть, к примеру такие есть у шаманов хилов и у совух.
* Добавлен новый талант Руническое усиление, даёт шанс 8/16/24/32/40 процентный шанс обновить случайную руну при использование способности Лик Смерти, ледяного удара, либо рунического удара.
* Способность вымораживание увеличивает урон уничтожения на десять процентов за одно очко до тридцати.
* Добавлен новый талант Хрупкие кости, увеличивает силу на 2/4 процента, а так же увеличивает урон по целям заражённым ознобом на 2/4 процента.
* Улучшенная власть льда теперь повышает бонус от власти льда на 2/5 процента.

Нечестивость.

* Удар плети теперь требует одну руну нечестивости.
* Добавлен новый талант "Нечестивое бешенство", увеличивает скорость заклинаний и атаки на десять процентов.
* Усиленная власть нечестивости увеличивает скорость атаки на 2/5 процента.
* Внезапный рок теперь в момент прока делает лик смерти бесплатным.

Вскоре мы сами сможем убедиться в достоверности этих изменений ведь дата выхода wow cataclysm не за горами!

Хочешь себе стильную майку? А может быть ты ищешь отличный подарок другу? Не задумывайся, посети магазин маек, там богатый выбор, и есть множество интересных вариантов футболок.
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 5653 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.